:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi91UmQxSDRlNWlFc3czYnVrYWU5MzdJbU1oT2VmbXRrRmV6OXdrdVp6LnBuZw.webp)
Преподаватель коломенского вуза получил звание доцента за научные достижения
Максим Ершов, преподаватель кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации в Государственном социально-гуманитарном университете, стал доцентом. Он получил это звание благодаря своим выдающимся достижениям в изучении иностранных языков, как сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
Максим Ершов отметил, что получение звания доцента — важное событие в его карьере, к которому он стремился долгое время.
Звание доцента открывает перед ученым новые горизонты: возможность участвовать в международных конференциях, расширять свою публикационную активность и, как следствие, продвигаться по карьерной лестнице.
Коллеги и руководство ГСГУ поздравили Максима Ершова с этим важным событием и пожелали ему дальнейших успехов и новых достижений в науке.
Ранее сообщалось, что учебное пособие коломенского вуза признано лучшим на международном конкурсе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIwOS0xNzMwMDktOTYzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VxMHhwdHV4b3BianZmdXhqampqc3Fjam9hc3Zra3c1bngzOGstbmtlMS10NHBjNHIxeTd0MHNrcGwydGhxeWJ3b2p5emVxZ2pwZ2x0aGlmM2gtcnZlbWMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTMtMTEtMTktNDktMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hybjNpOHVqaW1nLTQ0ODMuanBn.webp)