:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9JSFBrS21iT3UwR3JnN01RbjJZUWJoVjduZE0zenZVa2cxUUFJMDZILnBuZw.webp)
Студентка из Коломны стала призером чемпионата «Профессионалы»
На итоговом чемпионате «Профессионалы» по технологии пищевого производства определили лучших специалистов в области производства продуктов из растительного сырья.
Студентка Алина Багаева из Подмосковья заняла третье место, представляя Коломенский аграрный колледж имени Н. Т. Козлова. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
На соревнования собрались участники из разных регионов, включая Белгородскую и Оренбургскую области. Они продемонстрировали важность профессионального образования и умения решать разнообразные задачи в сфере производства пищевых продуктов из растительного сырья. Компетенция в этой области включает в себя различные аспекты производства пищевых продуктов из растительного сырья, таких как зерно, мука, крупа, хлеб, кондитерские изделия, напитки, растительные масла и другие.
Участники чемпионата не только продемонстрировали свои навыки и умения, но также обменялись опытом и знаниями с коллегами из разных уголков страны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZwbnprZWpnZ2M3bmRyZTV4OXZ0bzZ3aTVvbXZzaXN4MzF5amFoZXFrdGsxbWx4Y2Nub2ZodmJ4cTh3M2thZW9xaDYwd3ktaG9ueXppc2t2bTIwYnpja2QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25teTNodnV2aW1nLTYzMTcuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RyZWF3cHV3bGVzcDJzM3hzY3dpamFmcG9idGZud2dlYm51a3gwbTllbGNseGlrZW9mNmN2a29ybmV5Y3JtMGZzdzQ5bXJvczNmYzB5aS1jZnRvbHRtYWkuanBn.webp)