Во вторник на канале «Пятница» зрителей ждет новый выпуск популярного шоу «Четыре свадьбы». В этой серии главными героями станут молодожены из Коломны. Об этом сообщил официальный сайт телеканала.
В 105-м эпизоде третьего сезона, который выйдет 14 января 2025 года, 24-летняя Александра из Коломны выбрала провести свадьбу в стиле рустик. Для создания необычного антуража, героиня добавила деревенские акценты, чтобы создать уютную атмосферу.
Также среди участниц — 36-летняя Анна из Барнаула, которая организует свадьбу в гаражном стиле, вдохновленную автогонками. Кроме того, в программе примет участие 23-летняя Ксения из Москвы, которая планирует свадьбу с современными традициями и бюджетом в 800 тыс. руб. И, наконец, 46-летняя Марина, адвокат из Москвы, удивит гостей свадьбой в стиле советского ар-деко с бюджетом в 600 тыс. руб. У Марины и ее жениха — семеро детей.
Ранее стало известно, что молодожены могут воспользоваться порталом «Свадьба в Подмосковье».