:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC96RDZPbEF0V0hQYXd1a0JzSlZnRUZiVXlCY25EQlpNMm00WTlHQndTLmpwZw.webp)
Коломенские волонтеры будут помогать детям из Курской области освоиться в Подмосковье
Активисты из Коломны активно участвуют в волонтерской деятельности, оказывая поддержку жителям приграничных регионов России.
Пункты временного размещения оборудовали в разных городах Подмосковья. Обустроиться в них семьям с маленькими детьми помогают волонтеры. В числе активистов и коломчанка Мария Шуткова, заместитель руководителя муниципального отделения общественной организации «Молодая гвардия».
В течение двух недель волонтеры «Молодой гвардии» будут проводить в лагере разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия, чтобы поддержать детей и помочь им адаптироваться к новым условиям.
Как отметила коломчанка, в сегодняшней ситуации важно проявлять единство и солидарность.
Как сообщалось ранее, Коломна приняла детей из Курской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTEtMjAtMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3luaWJpanZ5aW1nLTU5NDAuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZwbnprZWpnZ2M3bmRyZTV4OXZ0bzZ3aTVvbXZzaXN4MzF5amFoZXFrdGsxbWx4Y2Nub2ZodmJ4cTh3M2thZW9xaDYwd3ktaG9ueXppc2t2bTIwYnpja2QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTEtMzItMTYuanBn.webp)