:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi81SFVRQjZENkNKcEtnMHpUdUZEVmE3VjhUUUp6YnN5UGZhWmVpckpyLnBuZw.webp)
Машину с оборудованием для фронта отправили из Коломны на Донбасс
Еще одну партию дополнительной помощи отправили из Коломны в зону специальной военной операции. На фронт уедут автономные дизель-электрические отопители и внешние аккумуляторы.
Собрать такой нужный российским бойцам груз помогали жители городского округа: коллективы образовательных учреждений и других бюджетных организаций.
Присоединиться к проекту губернатора Московской области Андрея Воробьева «Доброе дело» и помочь военнослужащим и жителям прифронтовых территорий может каждый. На данный момент в городском округе продолжают работать два пункта сбора дополнительной помощи:
— г. Коломна, ул. Астахова, д. 23, МЦ «Русь»
— г. Озеры, пл. Советская, д. 1, администрация, цокольный этаж.
Ранее сообщалось, что домашние пироги отправили на фронт хозяйки из Озер.