:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Rb05NdEZpVWlrQjRnenNSYnFTZVdlaVZGcDh0cWxjU0hlSnR3MHgyLnBuZw.webp)
Участники операции «Поток» в Судже поблагодарили коломенский вуз за поддержку
Участники уникальной операции «Поток», которая проходила в Судже, выразили свою благодарность коломенскому вузу за оказанную поддержку.
Бойцы 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, участвующие в важной миссии по освобождению захваченного ВСУ города в Курской области, получили гуманитарный груз от Государственного социально-гуманитарного университета (ГСГУ) и отправили видеоответ. Вместе с видео они также преподнесли вузу символический подарок — флаг ВДВ с добрыми словами.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy85VjhXclhndk81YjVRR253Y3Rmdkp5Q0xRT2wzWDR2Z3hSVjdkTEplLnBuZw.webp)
Стоит напомнить, что ранее руководство и сотрудники вуза, а также двух его филиалов отправили российским военнослужащим в зону специальной военной операции высокотехнологичный дрон, который крайне необходим на передовой.
Десантники отметили, что квадрокоптеры становятся незаменимыми помощниками.
Сотрудники учебного заведения отметили, что слова благодарности, адресованные коломенцам военнослужащими, дорогого стоят, ведь написали их защитники, которые находятся на самых опасных позициях фронта.
Ранее сообщалось, что подвиг выпускника артиллерийского училища вспоминают в Коломне.