:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi83dGNaTFhGdGNsUUJPME94a25jV2hVbnJNNDQ4ZGFlMENQYlNtRkF4LmpwZw.webp)
Глава СК поручил доложить о ходе проверки обращения жительницы Коломны
СК проверит обращение жительницы Коломны о нарушении ее жилищных правВ приемную Следственного комитета России обратилась жительница Коломны, оставшаяся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей, по вопросу нарушения жилищных прав.
Ранее женщине предоставили комнату в коммунальной квартире. В ней она до сих пор проживает с восьмилетним сыном-инвалидом, страдающим тяжелой формой детского церебрального паралича.
В обеспечении отдельной благоустроенной квартирой ей отказывают, несмотря на то, что комната не приспособлена для нужд ребенка с ограниченными возможностями здоровья.
Председатель Следственного комитета России А. И. Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки.
Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.
Ранее REGIONS писал, что двое подростков 2007 и 2009 годов рождения подожгли несколько релейных шкафов в Подмосковье.
По данным пресс-службы Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, инциденты произошли 24 января на 120-м километре перегона Голутвин — Щурово в Коломне.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)