:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC85TlM0cEt2YlN4azFkN1JHNDJKR2Z1ejNOZlR0U1k5NnExRVIyU3R1LnBuZw.webp)
День физкультурника коломенцы и озерчане отметят спортивными мероприятиями
Во вторую субботу августа в Коломне и Озерах состоятся спортивные соревнования в честь Дня физкультурника.
В Запрудском парке Коломны состоится праздник под названием «Парк! Спорт! Вперед!». Начиная с 11:00 здесь пройдут мастер-классы, турниры, акция по спортивной ходьбе и другие развлечения. Флешмобы, эстафеты и веселые старты будут устраиваться на протяжении всего дня. Также на территории парка будет представлена фотовыставка, посвященная знаменитым спортсменам Коломны.
В рамках празднования Дня города в парке «Сосновый бор» в Озерах состоится спортивная программа. Начиная с 11.00 вздесь пройдут семейный турнир по настольному теннису, турниры по гигантским шашкам и гигантской дженге, эстафеты и мастер-классы. Также жители и посетители Озер будут иметь возможность сдать нормативы ГТО.
Ранее сообщалось, что коломенцы пробежали сверхмарафон вместе со своими семьями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)