Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна
Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна

К новому сезону в коломенском детском лагере «Сокол» модернизировали пляж и отремонтировали корпуса


/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталия Шепелева
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Наталия Шепелева

/важно

Смена в коломенском загородном лагере «Соколе» уже началась, за две недели здесь отдохнут более 100 молодых спортсменов из пяти спортивных секций: академической гребли, баскетбола, лыжного спорта, конькобежного спорта и велосипедного спорта.

Их день состоит из разнообразных занятий, начиная с утренней зарядки и заканчивая водными процедурами. Важно отметить, что к новому сезону здесь провели полный ремонт пляжа, установили новые беседки и обновили корпуса.


«Этим летом в муниципальном лагере планируется провести четыре смены, которые позволят около 600 ребятам отдохнуть и одновременно продолжать тренировки», — подчеркнул начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики администрации Коломны Вячеслав Криволапчук.