Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Коломна

«Коломенский рубеж» изменил маршрут

Майский легкоатлетический забег в Коломне проведут в новой локации

/Главная /Спорт
Автор текста:
Ксения Пилатова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Ксения Пилатова

Традиционный майский легкоатлетический забег «Коломенский рубеж» в этом году изменил привычный маршрут.

Старт участникам состязания дадут в обновленном парке 50-летия Октября, который с момента открытия осенью прошлого года уже стал центром спортивных активностей в городе.

Забег «Коломенский рубеж» в этом году посвящен 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются организованные группы учреждений городского округа Коломна, а также все желающие: школьники, студенты, представители трудовых коллективов и любители активного образа жизни.

Регистрация участников начнётся в 13:00, старт пробега — в 14:00. Маршрут пройдёт по территории парка. В программе — несколько дистанций для разных возрастных категорий, отдельные забеги и участие в формате скандинавской ходьбы.

Ранее сообщалось, что в Коломне готовятся к традиционному полумарафону «Летопись Победы».