«Аэроград Коломна» представляет собой площадку для активных видов спорта и адреналина. Уже свыше 15 лет лучшие российские инструкторы организуют обучение прыжкам с парашютом индивидуально. Даже абсолютные новички имеют возможность сделать первый самостоятельный шаг в небо вместе с квалифицированным специалистом, обеспечивающим полную безопасность на всех этапах подготовки и самого прыжка. Такой вариант считается наиболее безопасным способом знакомства с миром парашютного спорта.
Основное направление клуба — проведение парашютных прыжков, при этом организация унаследовала традицию старейшего в Подмосковье аэроклуба ДОСААФ имени Водопьянова.
Начальным этапом любого пути в воздух становится прыжок в тандеме с инструктором с внушительной высоты в 4 тысячи метров. Это событие часто оставляет неизгладимые впечатления, способные изменить восприятие жизни.
«Прыжок с парашюта была моей давней мечтой, и вот мне подарили сертификат на прыжок в тандеме, плюс фото и видеосъемка. Очень хотела прыгнуть именно в Аэрограде, так как читала очень хорошие отзывы. Плюс высота 4000, что очень завораживает. Все прошло на высшем уровне, инструктор все грамотно объяснил на земле и прыгать совсем не страшно было, так еще и костюмы сногсшибательные», — поделилась впечатлениями одна из начинающих спортсменок Анна Н.
Ранее REGIONS рассказывал, как спущенное на дороге колесо привело к свадьбе.