:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9vYzdDUXVYbjNEVWJHZ1M3TmgwRVFiaTlvbERTckk0YjJoWjVrNE95LnBuZw.webp)
Самые высокие в Подмосковье мачты освещения установили на стадионе в Коломне
Почти 90 рабочих ежедневно трудятся на территории стадиона «Авангард» в Коломне. Здесь подходит к завершению капитальный ремонт: строительная готовность объекта на сегодняшний день составляет 83 процента, об этом сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Работы ведет подрядная организация ООО СК «АРТСТРОЙ». На стадионе будет открыт легкоатлетический манеж с тренажерами и беговой зоной, а также сектор толкания ядра, прыжковые ямы и волейбольные площадки. Строители приведут в порядок трибуны и подтрибунные помещения, кассы, уличные санузлы, раздевалки, медкабинет и конференц-зал.
После реконструкции стадион в Коломне сможет принять шесть тысяч зрителей. «Авангард» планируют открыть в сентябре.
Ранее сообщалось, что в конькобежном центре «Коломна» стартовал новый спортивный сезон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)