:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9kaXpFU3VuQWhTWEZ0cUFnMkpkMmVjYnNHRXhoOXhwZFNQMGVwS0VZLnBuZw.webp)
Школьникам Коломны помогут с выбором спортивных дисциплин
Ученики и педагоги учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности «Юниор» и «Озеры» стали активными участниками муниципального марафона «Успех в каждом шаге».
Под эгидой мероприятия школьники городского округа вместе с родителями смогли посетить увлекательные спортивные мастер-классы по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам, а также познакомиться с такими видами спорта, как каратэ и плавание. Спортивные состязания и эстафеты прошли на стадионе гимназии № 2 «Квантор» в Коломне.
Особое внимание было уделено таким дисциплинам, как дзюдо и самбо. Тренер-преподаватель Сергей Кондрашкин познакомил гостей с историей развития этих видов спорта, представил спортивный инвентарь и форму, поделился информацией о выдающихся успехах воспитанников, демонстрируя награды и кубки.
Ранее сообщалось, что преподаватель коломенского «Центра детского творчества» Оксана Коняхина стала победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» регионального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)