:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RqaS0yMDI2MDUyMTEzNDYxMy0wNTgzLWQtajVnbmZleF9qdTdBRXgzLmpwZw.webp)
В Озерах сдали дом для переселения из аварийного жилья
В рамках госпрограммы Подмосковья по переселению из аварийного жилья застройщик получил заключение о соответствии на многоквартирный дом.
Сто семьдесят три человека сейчас проживающих в аварийном жилье вскоре отметят новоселье в новом доме в Озерах.
Новостройка расположена на Коммунистической улице. Сюда планируют переселить 173 человека из 110 помещений общей площадью 5 тыс. кв. м. Всего в новостройке 145 квартир общей площадью более 7,6 тыс. кв. м.
Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой: поклеены обои, уложено напольное покрытие, смонтированы натяжные потолки, установлены межкомнатные двери и сантехника. В доме установлены современные лифты, смонтирована противопожарная система последнего поколения, по периметру дома работают 20 камер видеонаблюдения.
Для людей с ограниченной мобильностью в доме установлены специальные понижающие площадки. Во дворе обустроены игровые комплексы для детей, а на территории создана удобная парковка.