:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9ZZjZ0dGhlNzJFZUxHZlJHbWFIcHROSDFOSlo1TFdwc0ptS2RwZzcyLnBuZw.webp)
Голутвинский наплавной мост открыли после ремонта
В Коломне открылся для движения пешеходов Голутвинский наплавной мост: специалисты Мосавтодора выполнили работы по замене деревянного настила раньше заявленного срока.
На наплавном мосту протяженностью больше 137 метров дорожники обновили более 480 м² покрытия для безопасности пешеходов.
«Голутвинским наплавным мостом ежедневно пользуется 1200 человек, он является важным звеном дорожной инфраструктуры в Коломне», — отметили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9UVDFkNkJtbGlFbnlJRTRFSkJYaTRFODR4UU9Qd2I3QVdLNE5EeWNpLnBuZw.webp)
Наплавным пешеходным мостом ежедневно пользуются жители Пестрикова и Сергиевского. В течение месяца, пока переправа была закрыта на ремонт, сельчанам приходилось пользоваться альтернативным маршрутом — Митяевским мостом.
Ранее сообщалось, что владельца парковки у станции «Коломна» вынудят убрать ограничительные столбы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTEtMjAtMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjUtMTEtMzItMTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3luaWJpanZ5aW1nLTU5NDAuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZ5ZGdsamJndnphdzFoejJ1eW1kaTJtd2x0enkweG10ZXlsdGV0ZGh6cmR6emtvczUzendqdy53ZWJw.webp)