В воскресенье, 27 июля, в микрорайоне Колычево будут действовать ограничения на парковку и движение любых видов автотранспорта, кроме специального. Временные меры безопасности связаны с городским празднованием Дня военно-морского флота России.
Для автомобилистов закроют набережную Дмитрия Донского, на участке от улицы Южная до улицы Девичье поле. Ограничения на стоянку будут действовать с 6:00 до 16:00, ограничения на движение автомобилей — с 8:00 до 16:00.
Водителям рекомендуют заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда по близлежащим улицам и автодорогам.
Ранее сообщалось, что в четверг, 24 июля, в связи с ремонтными работами будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд 119 км станции Голутвин.