:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTAtMTYtMzktNDMtMS5qcGc.webp)
На уборку дорог в Коломне и Озерах вывели дополнительную технику
Сельскохозяйственные и промышленные предприятия городского округа помогают дорожным службам с расчисткой трасс от снежных заносов.
Снежный циклон, обрушившийся на Подмосковье, принес с собой рекордное количество осадков. Дорожная техника в Коломне и Озерах работает круглосуточно, но расчищенные участки снова заметает. Свою помощь коммунальщикам предложили крупные промышленные и аграрные компании округа.
Более 40 единиц специализированной техники за минувшие сутки дополнительно вышли на уборку дорог: Их задача — обеспечить безопасное и бесперебойное движение транспорта, очищая самые загруженные участки от снега и предотвращая образование снежного наката.
Глава муниципалитета обратился к жителям с просьбой с пониманием отнестись к работе профильных служб на дорогах и во дворах.
Ранее сообщалось, что снежный циклон внес свои коррективы в движение общественного транспорта в городе Коломна.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3lzOHVlYXBzcm1paHQ2NWx4OXliZWtxcmVlcnVndWphOGl3YzhqcnM5ZGxhaXFvcHkzb25menNreW5zb29xbHNjYi1jajhvdy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2thcnRvZmVsLW9vby1zZXJnaWV2c2tvZS1uOXVlamVsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2I2NmNmODlhLTYwZmMtNDBmOS1hMzUzLWQ5YWE0MDZiNGY4ZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxMy0wMDE1NTEuanBn.webp)