:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS8xMS5wbmc.webp)
Пасхальные куличи и банковские карты забыли в автобусах коломенцы
Кстати, чаще всего «потеряшки» можно вернуть, если вовремя обратиться в диспетчерскую службу и назвать номер и наименование маршрута, а также направление движения автобуса и ориентировочное время пропажи.
«Чаще всего пассажиры забывают транспортные карты «Стрелка», банковские карты и социальные карты жителя Подмосковья и москвича, а самой необычной находкой стали пасхальные куличи», – отметили в пресс-службе АО «Мострансавто».
Стоит отметить, что срок хранения потерянных и оставленных вещей составляет полгода (за исключением скоропортящихся продуктов), после чего находки утилизируют.
Для получения утерянной вещи необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и расписаться в специальном журнале.