Фото: ЦППК
Фото: ЦППК

Расписание некоторых пригородных поездов в Коломне изменится в феврале


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Шепелева
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталия Шепелева

   Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.Так, 2 и 9 февраля на перегоне Голутвин – Щурово с 05:20 до 09:20 железнодорожники проведут работы по замене рельсов на бесстыковые. 2, 5-7 и 9 февраля с 06:25 до 10:25 пройдёт ремонт элементов верхнего строения пути на железнодорожном мосту через Оку.

Внимание пассажиров обращают на то, что в указанные дни у некоторых пригородных поездов, курсирующих между станциями Голутвин, Москва-Пассажирская-Казанская и Шиферная изменится время отправления и прибытия, количество остановок на маршруте.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".