В коломенском микрорайоне Щурово отремонтировали дорогу
Компания «Мосавтодор» продолжает приводить в порядок важные участки федеральной трассы М-5 «Урал» в черте города Коломна: здесь планируется заменить 18 километров асфальтового покрытия. Особое внимание специалисты уделяют центральной улице Коломны, по которой ежедневно проезжает более 30 тыс. автомобилей.
На отрезке от пересечения улицы Октябрьской Революции с улицей Непобедимого до остановки «Красноармейская улица» идет фрезерование старого покрытия. А на участке от «Щурово» до дома № 127 на улице Октябрьской завершено около 70 процентов работ по укладке нового дорожного полотна.
60 километров дорог регионального значения отремонтируют в этом сезоне в городском округе Коломна. Уже завершены работы на ул. 3-го Интернационала на участке от ул. Коломенская до ул. Толстикова протяженностью 160 метров. Асфальтобетонное покрытие уложили на навтодороге Пески — Елино — Цемгигант, сейчас здесь проводятся работы по планированию обочин.
Ранее сообщалось, что в Коломне начались работы по ремонту улицы Левшина.