В Коломне ограничат движение и парковку транспорта в День Победы


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Елена Касакова
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Елена Касакова

Как сообщили в пресс-службе администрации округа, ограничение движения и парковки автомобилей в округе введут по двум улицам:

С 8:00 до 19:00 нельзя будет проехать по улицам Яна Грунта и Зайцева, на участках от Красногвардейской до Левшина.

В Озерах движение транспорта в День Победы останется без изменений.

Напомним, завтра ровно в полдень стартует праздничный проект «Подвиг. Память. Победа». Музыкальная программа пройдет сразу на четырех площадках округа: в сквере имени Зайцева и Запрудском парке в Коломне, а также в парке «Сосновый бор» и парке культуры и отдыха в Озерах.

Посетителей ждут тематические мастер-классы, фотозоны и театральные зарисовки под песни военных лет.

В 13 часов на Житной площади Коломны покажут авторский спектакль, посвященный блокаде Ленинграда «900 дней как вечность». А в 15 часов здесь начнется митинг-концерт под названием «Нам завещана Россия!».

Одевайтесь потеплее и приходите всей семьей, чтобы встретить 79-ю годовщину Великой Победы вместе!