:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZdUVrNFFaUUdtQ1g5UU9vcjlCcExueUpZb3BibXk5cHN3RktRWk12LmpwZw.webp)
Жителям Коломны и Озер рекомендуют отказаться от поездок на личных автомобилях
Минувшие сутки стали серьезным испытанием для Московской области из-за экстремальных погодных условий. В городском округе Коломна продолжают борьбу с последствиями мощного циклона «Фрэнсис», который обрушился на Подмосковье в ночь на 9 января.
Сильная метель, снежные заносы и гололедица значительно усложнили ситуацию на дорогах. Экипажи ДПС работают на федеральных трассах и в населенных пунктах, оказывая оперативную помощь водителям, застрявшим в снежном плену.
Все службы, ответственные за уборку и вывоз снега, вторые сутки трудятся в круглосуточном режиме. Глава городского округа Коломна Александр Гречищев обратился к жителям с просьбой временно воздержаться от поездок на личном транспорте.
Автоинспекторы Подмосковья продолжают нести службу в усиленном режиме. Как отметили в ГИБДД региона, в случае возникновения ситуаций, связанных с неисправностью автомобиля или другими происшествиями на дорогах, следует обращаться за помощью по телефону Центра управления Госавтоинспекции Московской области 8 (495) 688-81-71.
Ранее сообщалось, что дворники в Коломне и Озерах перешли на усиленный режим работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTEtMjAtMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3luaWJpanZ5aW1nLTU5NDAuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZwbnprZWpnZ2M3bmRyZTV4OXZ0bzZ3aTVvbXZzaXN4MzF5amFoZXFrdGsxbWx4Y2Nub2ZodmJ4cTh3M2thZW9xaDYwd3ktaG9ueXppc2t2bTIwYnpja2QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTItMDMtNDguanBn.webp)