:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC95dk44YjRUNWhtU2dYY2l1cGsxZ1FrVnN4bzIwUjhTaHhleFdFZVJHLnBuZw.webp)
Бесплатную консультацию психолога могут получить коломенцы по полису ОМС
10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. В честь этого события в России проводится Неделя сохранения психического здоровья, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Психическое здоровье — это не только отсутствие болезней, но и способность справляться со стрессами и успешно работать. Если вам сложно справиться с проблемами самостоятельно, обратитесь к специалисту.
Главный врач Коломенской больницы Олег Митин рассказал, что в поликлиниках города открыты кабинеты медико-психологического консультирования, где принимают медицинские психологи и детские врачи-психиатры. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, вы испытываете стресс или сложности в отношениях с окружающими, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам. Они помогут вам разобраться в ситуации и найти пути решения.
На базе поликлиники № 2 в Коломне, по адресу: улица Астахова, дом 9, работает кабинет медико-психологического консультирования. Здесь принимают пациентов в возрасте от 18 лет. Прием ведет медицинский психолог.
Также в Коломне, на базе поликлиники Подлипки, функционирует кабинет медико-психологического консультирования для пациентов в возрасте до 18 лет по адресу: улица Подлипки-6, дом 140.
Чтобы записаться на прием, можно воспользоваться единым номером 122 или порталом «Здоровье». На портале выберите раздел «Психотерапия», а затем «Кабинет медико-психологического консультирования». Обратите внимание на адрес приема, который зависит от вашего возраста и характера проблемы.
Ранее сообщалось, что пациентов кардиохирургии Коломенской больницы прооперируют в Бакулевском центре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTUtNDUtNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTMtMTItMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)