:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9KWHBnaFNIVXpSb0tmZXRWN05NaDRsNmgzVVN4cTZyR0VJYmM2N3FaLnBuZw.webp)
Аптечный пункт в поселке Пески закрыли до 14 октября
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Касакова
Аптечный пункт Мособлмедсервис под номером 270, расположенный на 1-й Школьной улице в песках, временно приостановил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе Коломенской больницы. С 7 по 13 октября аптека будет закрыта для посещений.
«Это важная информация для жителей округа, которые получают льготные лекарственные препараты в аптеках Мособлмедсервис. Просим ее учитывать при планировании визита в аптеку», — отметили в Коломенской больнице.
Жители поселка могут обращаться в аптечный пункт № 329, расположенный по адресу: город Коломна, ул. Октябрьской Революции д. 318. Он работает ежедневно в круглосуточном режиме.
Ранее сообщалось, что коломенцы смогут привиться от гриппа не только в будни, но и в выходные дни. Услуга доступна в поликлинике Подлипки Коломенской больницы, об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)