
Новую информацию для пациентов, обращающихся за медицинской помощью в фельдшерско-акушерский пункт села Пирочи, сообщили в Коломенской больнице.
В связи с тем, что в ФАПе к постоянному приему пациентов приступил новый фельдшер Дарья Дунаева, с 16 октября еженедельный прием участкового врача-терапевта Софьи Якимовой по четвергам отменяется.
«При необходимости получения консультации врача-терапевта можно обратиться на прием в Сергиевскую поликлинику, расположенную в поселке по адресу ул. Центральная, д. 14», — отметили в Коломенской больнице.
Жителям напомнили, что в фельдшерско-акушерском пункте можно получить первичную медико-санитарную помощь, пройти первый этап диспансеризации, вакцинацию, при необходимости оформить лист нетрудоспособности. Кроме того, фельдшер ведет диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями.
Ранее сообщалось, что самый известный пульмонолог Подмосковья теперь работает в Коломне.