:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3o2eWwxajZrdTBzaTdyamVyazRqNGhqZWx4cWJ5d21veG5vdTlmdG56dmp6ZHR3ZGxieXdjYXl4dWNyY3hidGJscWN4aTdqYndoenk5MXQ3b254YzJoMXctMS5qcGc.webp)
Лучшего наставника выберут в Коломенской больнице
Четвертый год подряд в больнице городского округа Коломна реализуется программа наставничества.
Молодым специалистам, которые устроились на работу после получения диплома, назначают «старшего» из числа наиболее опытных и квалифицированных врачей-специалистов или сотрудников среднего звена. Наставник помогает своему подопечному быстрее освоить профессиональные навыки и легче влиться в коллектив.
В прошлом году более 60 молодых специалистов, пришедших работать в Коломенскую больницу, получили помощь опытного наставника. Одна из таких пар «ученик — наставник» — врачи-гематологи поликлиники Подлипки Татьяна Грачева и Евгения Комолова.
По информации Министерства здравоохранения Московской области, в регионе продолжается сбор заявок на конкурс «Лучший наставник здравоохранения Подмосковья 2025 года».
Ранее сообщалось, что штат Коломенской больницы расширяется благодаря мерам соцподдержки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3lzOHVlYXBzcm1paHQ2NWx4OXliZWtxcmVlcnVndWphOGl3YzhqcnM5ZGxhaXFvcHkzb25menNreW5zb29xbHNjYi1jajhvdy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTMtMTgtNDUtMTAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxMy0wMDE1NTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2I2NmNmODlhLTYwZmMtNDBmOS1hMzUzLWQ5YWE0MDZiNGY4ZS5qcGc.webp)