
Терапевты, стоматолог, акушер-гинеколог вновь готовы принимать пациентов Карасевской амбулатории. А еще здесь работают процедурный кабинет и кабинет ЭКГ. Чуть позже возобновит работу физиотерапевтический кабинет. В сельском населенном пункте возобновила работу врачебная амбулатория. Строители закончили ремонт, которого так долго ждали жители.
В январе главный врач Коломенской больницы Николай Макаров встречался с жителями, проживающими на территории обслуживания медицинского учреждения. В своих обращениях ни не раз просили обновить здание амбулатории, ведь оно было построено 70 лет назад. Жителей услышали, и уже в начале июня в Карасево пришли строители.
Здесь отремонтировали стены, полы, потолки, заменили окна и двери, отремонтировали системы отопления и водоснабжения, заменили электрику, выполнили ремонт входных групп, крылец, отмостки.
Работы продолжались полгода, за это непродолжительное время амбулатория изменилась практически до неузнаваемости — она превратилась в современное медучреждение, отвечающее всем стандартам, действующим на территории Подмосковья.
Ранее сообщалось, что для комфорта пациентов и медиков в Озерах отремонтируют поликлинику и стационар.