:focal(0.48:0.19):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vbmtvbG9nLWthcGxhbm92X0VGRkMwcEYuanBn.webp)
В Коломенской больнице начал прием новый врач-онколог
Минздрав: в Коломенской больнице прием пациентов ведет новый врач-онкологВ Центре амбулаторной онкологической помощи Коломенской больницы прием пациентов ведет врач-онколог Иса Капланов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Иса Капланов окончил Дагестанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2018 году. В 2021 году он завершил ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология».
С 2022 по 2025 год специалист освоил еще три направления — «Ультразвуковая диагностика», «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Онкология».
До прихода в Коломенскую больницу Иса Капланов работал участковым врачом-терапевтом, врачом акушером-гинекологом и врачом-онкологом в медицинских учреждениях Кизляра и Липецка.
Прием специалист ведет в Центре амбулаторной онкологической помощи по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318, корпус 5.
Пациенты, которые уже наблюдаются у онколога, могут записаться через личный кабинет портала «Здоровье» или инфомат в поликлинике. При наличии медицинских показаний направление на консультацию к онкологу выдает врач любой специальности. Записаться также можно по единому номеру 122 при наличии электронного направления.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.