:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9Sb1RScWx0bzF3a21icVFmdGVwSzdDa25kOVJOczM2V1BhQUc0dXhGLnBuZw.webp)
15 общественных пространств в Коломне и Озерах благоустроят в ближайшие годы
В Центральной городской библиотеке члены совета по развитию общественных территорий совместно с главой округа Александром Гречищевым обсудили масштабный проект благоустройства парка 50-летия Октября в районе Колычево.
Глава подчеркнул важность сохранения уникальной природы этого места, отметив, что жители активно участвуют в обсуждении проекта через социальные сети. Он также поблагодарил местных жителей за их вовлеченность и добавил, что общественность будет участвовать в контроле над всеми этапами работ.
Кроме того, в Министерстве благоустройства Московской области подчеркивают, что городской округ Коломна занимает лидирующие позиции в Подмосковье по обустройству общественных зон. В ближайшие несколько лет более 15 территорий в Коломне и Озерах преобразятся, включая такие объекты, как сквер у кинотеатра «Горизонт», Каштановую аллею, бульвар 800-летия Коломны, «Блюдечко», карьер «Западный» и другие. Эти пространства станут еще более современными и удобными для жителей.
Ранее сообщалось, что лыжероллерная трасса, детская и спортивная площадки появятся в парке 50-летия Октября в Коломне.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9QRnpqdUxEcEN5NWxuTEdFR0hNbDJDUHNsZGxxOVQ0MFVkbDNDVEEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9rS2J6TmFHSzRrNDRWRWUzUzhLWUhCbnpmY2EwNERnU2UxdllaaWJwLnBuZw.webp)