:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS94SDczc1VRelkyY3c4cDk1ZkwxWkpnb2ZFV29SSWJnZzhOTnRBNVBOLnBuZw.webp)
В озерском парке «Дубки» отремонтируют пешеходные дорожки
Капитальное обновление тротуаров на территории популярного в Озерах общественного пространства «Дубки» проводят специалисты подрядной организации ООО «Магистраль». Перед тем, как приступить к ремонту, они демонтировали старое плиточное покрытие дорожек и вывезли строительный мусор.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9sVHdWd0xlZXJzajg1SG1Oa01LcENDWU9TYjR3YWJMbDVzckk1bnZ5LnBuZw.webp)
Ежедневно в парке работает строительная бригада из восьми человек, задействовано несколько единиц техники. Завершить капитальный ремонт пешеходных дорожек в «Дубках» планируют в декабре.
Ранее сообщалось, что в Озерах продолжается благоустройство карьера «Западный». Работы ведутся в соответствии с государственной программой Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». Завершение проекта запланировано на лето 2025 года, к 100-летнему юбилею города.