:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMjUtMTUtMTktMDguanBn.webp)
Департамент городского хозяйства модернизирует системы отопления в многоквартирных домах Коломны
В этом году управляющая компании ООО «ДГХ» выполнила большой объём задач по модернизации и обновлению системы отопления в многоквартирных домах, находящихся под управлением.
Аналогичные работы по модернизации тепловых узлов провели в домах 60 и 62 по улице Гагарина.
В домах 6 и 11 по улице Девичье поле полностью поменяли системы розлива. В доме 76 по улице Ленина поменяли трубы практически по всему подвалу. Это приблизительно 150 метров розлива холодной воды и 300 метров трубы центрального отопления.
В домах 1, 3 по улице Спирина и доме 5 по улице Девичье поле в рамках капитального ремонта установили автоматизированные индивидуальные тепловые пункты, которые автоматически подстраивают подачу тепла в зависимости от погодных температур. Это позволяет значительно экономить ресурсы.
В этом году подобные автоматизированные индивидуальные пункты установили также в домах по адресам ул. Козлова, 1, ул. Полянская, 9а, 11, ул. Заставная, 2, 4, ул. Добролюбова, 27, 29, ул. Девичье поле, 11, 13 и бульвар 800-летия Коломны, 10.
Добавим, по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала масштабная программа модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Жители уже почувствовали первые положительные изменения. Всего в ближайшие несколько лет планируется модернизировать 366 котельных и 197 участков теплосетей, провести ремонт водоочистных сооружений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmltZy01OTQ2LXBua3lkcmouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWMyYjEwNDExLWZiMDItNGY3Ni1iM2M1LTZmN2Q0NGY3YTRjZi1wdW5qdXhzLmpwZw.webp)