:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9ueG5iaEh3NEFVSkdiTGdmb0lWZlV3V3daMEdhQlpaQTNkVXZzU2xxLnBuZw.webp)
Газовый участковый приедет в Акатьево, Сельниково, Редькино и Зарудню
Во вторник, 5 августа, в сельских населенных пунктах городского округа Коломна будут работать газовые участковые. Жителей многоквартирных домов в Акатьеве, Сельникове, Редькине и Зарудне просят предоставить специалистам доступ к газовым плитам и вентиляциям.
Компания «Мособлгаз» совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области подготовила алгоритм проверок, согласно которому один раз в году в каждой квартире каждого многоквартирного дома должен побывать газовый участковый.
К разговору о газовой безопасности 5 августа смогут присоединиться жильцы дома № 17 по улице Юбилейной в Акатьеве, домов № 3, 34, 35, 36 и 37 по ул. Фабрика Ока в селе Редькино, а также жители дома № 44 в Зарудне и домов № 5, 6, 7, 8 и 9 в Сельникове.
Ранее сообщалось, что в деревне Васильево под Коломной подключили к газу 29 частных жилых домов по программе социальной газификации.