:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMTMtNTItMDEtaHZhY3J1eS5qcGc.webp)
Грейдер на площади Восстания: как сейчас чистят Коломну и Озеры
В округе Коломна 3 февраля техника чистит дворы, улицы и загородные дорогиСлужбы Коломны и Озер продолжают убирать и вывозить снег, несмотря на заметное похолодание. Во вторник, 3 февраля, снегоуборочная техника работает сразу по нескольким направлениям.
В Коломне грейдер расширяет дорогу на площади Восстания. Снег вывозят с этой площади, а также с улицы Жуковского. Тракторы чистят улицы Большая Запрудная, Олений Вражек, Школьная, Заставная, Мечникова и Озерское шоссе.
В Озерах техника расчищает микрорайоны Болотово, Роговое поле, Челноки, Текстильщики и Жилкоп.
В течение дня машины также должны пройти Непецинское и Малинское направления. Технику ждут и в населенных пунктах Речки, Возрождение, Лысцево, Семибратское, СНТ «Россы», Речицы, СНТ «Речицы-2», Реброво, Мощаницы, Чиликино, Бардино, Боково-Акулово, Холмы, СНТ «Текстильщик-4», Большое Уварово, Большое и Малок Карасево, Гришино, Воловичи, Сосновка, Каблучки, Дворики, Пески, Губастово, Конев Бор и Каменка.
Работы планируют продолжать до тех пор, пока последствия сильных снегопадов не уберут полностью.
«Потребуется время, чтобы расчистить все территории. Прошу с пониманием отнестись к работе снегоуборочной техники на дорогах», — отметил глава городского округа Коломна Александр Гречищев.
Ранее сообщалось, что уборка снега в округе не останавливается даже несмотря на морозы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)