:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWV5OGo0dHlhaW1nLTM0NjktZ2M4M2Jkci5qcGVn.webp)
Коломенским автомобилистам рекомендуют пересесть на общественный транспорт
В Коломне продолжается снегопад, и уборка территорий округа проходит во всех районах, включая села и деревни. Коммунальные и дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы.
В зоне особого внимания — опасные участки дорог, маршруты общественного транспорта и улицы с высокой интенсивностью движения. Согласно регламенту, именно эти дороги очищают от снега в первую очередь.
Как сообщили в администрации городского округа Коломна, в четверг, 29 января, снегоуборочная техника будет работать сразу по нескольким направлениям:
— Коломна: Окский проспект, ул. Ленина, ул. Гагарина, ул. Зеленая, ул. Дзержинского, ул. Пионерская, ул. Дачная, пр. Бирюкова, ул. Цементников, ул. Шоссейная.
— Озеры: район Болотово, Роговое поле, Жилкоп, Текстильщики и ул. Железнодорожная
— Сельские населенные пункты: Клишино, Храброво, Емельяновка, Свиридово, Бабурино, Горы, Жиливо, Белые Колодези, Большое Колычево, Зиновьево, Лесной, Биорки, Первомайский, Паново, Солосцово, Бояркино, Сенцово, Якшино, Доношово, Ледово, Индустрия, Дубенки, Андреевка, Никульское и Проводник.
Из-за сложных погодных условий автомобилистам Коломны и Озер рекомендуют отказаться от поездок на личном транспорте и временно пересесть на общественный. Особенно это касается тех, у кого небольшой стаж управления автомобилем.
Ранее сообщалось, что дороги к детским садам и школам расчистили в Коломне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTUtNDUtNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTMtMTItMDguanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzEwLzIwMjYwMjEwXzE0NDExMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bhc3RpbGEtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTItNTctNDQtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjktMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzB6MmEzMTc0LTFfT2ZPaE1WUC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzB6MmEzMDc1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzB6MmEzMTYyLTFfNXZncHdIUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3VjaGVibmlraS1vZ2UtZWdlLXNpdGUtd2lkZV96aWVqZko3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjUtMTItNTgtNTYtMS5qcGc.webp)