:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9xTVI1Q0xNYmZtdzdRZ2M3TXdnNHBLRTRwS2ZDaWxUTW9YdWI5UXMxLnBuZw.webp)
Локальные непрогревы в квартирах коломенцев коммунальные службы устранят до конца недели
Отопление поступило во все коломенские дома. При этом, по информации коммунальных служб округа, в отдельных квартирах и подъездах еще сохраняются локальные непрогревы батарей или стояков.
Такие проблемы наблюдаются, например, в доме 81 по улице Дзержинского, в доме 19 по улице Добролюбова, в доме 3 по улице Красная заря, доме 48 по проспекту Кирова и других. Обо всех ситуациях с непрогревами глава округа Александр Гречищев попросил сообщать ему в личных сообщениях в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
Так, по сигналу из социальной сети, сотрудники управления ЖКХ организовали выезд в многоквартирный дом № 1 по улице Зеленая. Здесь в подвале дома уже ведутся работы по по замене аварийного участка трубопровода центрального отопления. Как уточнили в управляющей компании, завершить их планируют до конца рабочей недели.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9ZbXcyT0ZUYWNjcHJqaVRxbDFUZ3dlN1ltRjBiUGFUdnBjNVhEM1pGLnBuZw.webp)
Стоит добавить, что для решения проблемы с локальными непрогревами приборов отопления сотрудникам ЖКХ нередко приходится проводить работы в квартирах. Поэтому жителей попросили не препятствовать и обеспечивать доступ в помещения, ведь от этого зависит комфорт всех соседей по подъезду.
В министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области также напомнили, что во время запуска отопления строго запрещается перекрывать стояки отопления — это вызывает завоздушивание системы.
Ранее сообщалось, что автоматическую котельную запустили в деревне Губастово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)