Специалисты Мособлгаза будут проводить адресные встречи в городском округе Коломна. Эти мероприятия проходят каждую неделю в различных населенных пунктах муниципалитета. Основное внимание уделяется особенностям обслуживания газового оборудования в жилых помещениях и вопросам обеспечения безопасности при использовании газа.
В ближайшую среду, 19 марта, такая встреча состоится возле дома № 23 на улице Ленина в городе Озеры. Мероприятие начнется в 10:00 утра.
Эти встречи с представителями Мособлгаза предоставляют жителям отличную возможность узнать все необходимое о техническом обслуживании газовых устройств в квартире или доме. Специалисты подробно расскажут о правилах безопасного обращения с газом, дадут советы по вызову мастера для проведения ремонтных работ и разъяснят порядок действий, если вы будете отсутствовать в момент планового технического осмотра.
Ранее сообщалось, что газораспределительную сеть построят в коломенской деревне Новопокровское.