Фото: Мособлгаз
Фото: Мособлгаз

Жители улицы Дачной в селе Амерево вскоре смогут пользоваться природным газом


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Наталия Шепелева
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Наталия Шепелева

/важно

Продолжаются работы по подаче газа в деревню Амерево, где высок спрос на частные дома, а значит, и потребность в их газификации тоже немалая.

Амерево - один из 100 населенных пунктов Городского округа Коломна, включенных в программу Социальная газификация. Президентский проект обеспечивает выгодные условия для газификации частных домов: бесплатное подведение газопроводов к границам земельных участков, оплата только работ по газификации внутри участков.

Газовое оборудование стоимостью до 80 тысяч рублей - это только один из множества привилегий, предоставляемых специальным категориям заявителей. Помимо этого, им доступны бесплатные работы внутри участка, что является дополнительной мерой поддержки.