:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy96NlVsOUhkRmZrOHI4YlVXQWhINUN3UHh5dGE2R3hJZUNkaDFlc05kLmpwZw.webp)
Пенсионеры Королева обретают новые возможности в клубе «Активное долголетие»
В клубе действуют две театральные студии, одна из которых — студия «Кураж», возглавляемая опытным и талантливым руководителем Татьяной Уваровой. Участники студии разучивают и исполняют самые разнообразные роли, тренируя память и когнитивные способности, что особенно важно для людей в зрелом возрасте. Выступления студии на различных мероприятиях и конкурсах получают неизменно высокие оценки и победы. «Кураж» — победитель фестиваля «Серебряные кедры» проекта «Российский театрал 2.0».
Участие в театральной студии становится настоящим подарком для каждого пенсионера, позволяя почувствовать себя настоящим актером и реализовать свои давние амбиции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9pOVMyckZYaVRMY3kwZmpLcTVwY3BBNGU3VzNLOGFvTVV6VkZ2MzdGLmpwZw.webp)
Интерес к театральному искусству не стихает у пожилых людей, и благодаря клубу «Активное долголетие» они имеют возможность не только наслаждаться зрительскими постановками, но и стать их активными участниками. Подающие светлый пример горожане, смело преодолевшие стереотипы и доказавшие, что возраст не помеха для творчества и самореализации.
Напомним, что в проекте принимают участие женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, поэтому каждый желающий может стать частью этой удивительной творческой команды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)