Праздник «День соседа» стал настоящим событием для жителей дома 12/2 по улице Октябрьской. Жители на время оставили свои домашние дела и собрались вокруг представителя общественного контроля Ирины Гайдуковой, управляющей компании и председателя Совета дома, чтобы обсудить вопросы и предложения по развитию своего двора и дома.
Мероприятие началось с караоке-батла для детей, где юные жители исполняли любимые песни и танцевали под аплодисменты взрослых.
Самых маленьких гостей развлекали аниматоры, а для всех желающих была организована мастер-класс по игре на ложках.
В завершение праздника, взрослые и дети вместе высадили более 20 кустов спиреи и сирени, украсив двор яркими цветами и создав повод для новых знакомств и дружеского общения.