:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8xSUI5NlUyWjRaNEZTdGVWaGFJMDVkMkRGd09rM3VWbG5PU3JITmZJLnBuZw.webp)
Искусственный каток в Королеве не растает даже при теплой погоде
С первым днем зимы в Королеве заработал открытый каток «КосмоЛед», расположенный рядом с Центральным дворцом культуры имени Калинина. Благодаря современному оборудованию, лед здесь сохраняется даже при температуре до +10°C, что делает каток доступным для посетителей практически в любую погоду зимой.
На «КосмоЛеде» все продумано для комфорта гостей: работают пункты проката и заточки коньков, а также прокат специальных помощников для начинающих фигуристов. После катания можно согреться в уютной теплой раздевалке.
Особое внимание организаторы уделили любителям фигурного катания: по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:00 проходят бесплатные сеансы катания, а также регулярно проводятся мастер-классы и открытые уроки с профессиональными тренерами.
Ранее REGIONS сообщил, что королевский каток привлек более 6,6 тыс. посетителей за месяц.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wbW5ldTVreS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)