:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS85NGxMVjMzWEhCdkdDS1IyczhEaFpFRjdTeVFpaWJVN0ZNaEFUZnhSLnBuZw.webp)
Коммунальщики покосят траву у обелиска воинской славы и почистят контейнерную площадку
В Центре культуры и досуга «Болшево» в микрорайоне Первомайский состоялась традиционная встреча власти с жителями в формате выездной администрации. В мероприятии, которое регулярно собирает от 80 до 150 человек, приняли участие глава городского округа, его заместители и депутат Московской областной думы Сергей Керселян.
Одной из жительниц, обратившихся с личной просьбой, стала Татьяна Чернышова с улицы Советской. Она попросила депутата помочь с двумя проблемами: устранить заросли сорняков возле обелиска воинской славы и решить вопрос с переполненной контейнерной площадкой во дворе ее дома, которая не справляется с нагрузкой из-за соседнего торгового центра.
Сергей Керселян дал соответствующие поручения. В ближайшие дни на указанные адреса выедут специалисты для оценки ситуации, после чего будут направлены рабочие для устранения недостатков. Также запланирована работа с представителями торгового центра для регулирования вопроса вывоза мусора.
Помимо этого, жители задали представителям власти вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, качества услуг ЖКХ, уборки дворовых территорий и организации здравоохранения. По словам чиновников, большинство из поступивших обращений решаются непосредственно на месте.
Ранее REGIONS сообщил, что пешеходный переход через Акуловский водоканал откроют в октябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wakFQSXRHaEh0d01Ra2YxNFNiOUFWaG5FcUJDMElld3RFNmEwcmdaLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)