:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9Ic1FOVExQUlhHZjFoVk9JaDhtRkttSlpMNHc3a3diZjY0WGFJY3RsLmpwZw.webp)
Сотрудники Министерства чистоты Московской области высадили кедры в Королеве
В Королеве высадили более 50 хвойных деревьев в рамках экологической акцииСотрудники Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области вместе со своими семьями приняли участие в экологической акции «Кедры Подмосковья», высадив хвойные деревья в городском округе Королев.
Более 50 саженцев кедров и других хвойных пород деревьев теперь украсят сквер имени академика В. Я. Бруя в микрорайоне Юбилейный, радуя местных жителей. Параллельно с этой акцией на территории всего Королевского округа прошли масштабные субботники, сопровождавшиеся музыкой и угощениями. Местные жители активно включились в уборку, очищая газоны от мусора, обновляя покраску малых архитектурных форм и высаживая цветы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9RSlJhelBQa0x4VUk5Qk5qVmQ2Tk1CSGJ0dDVEUGFpNjJNOUROaDNILmpwZw.webp)
Для проведения субботников заранее был подготовлен весь необходимый инвентарь, включая более 700 пар перчаток, свыше 110 лопат, более 180 граблей и более 1000 мешков для сбора мусора. Места проведения были оборудованы специальными бункерами для сбора отходов, резюмировали в ведомстве.
Ранее сообщалось, каким образом сквер Героев Курсантов в Королеве готовят к празднованию 9 Мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ppbWEtZGFjaGEtc25lZy1zaXRlLXdpZGVfZUNsU3AyZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rld3R3ZV9rcUprNjZCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Jlei1pbWVuaS1wZWFtdHN5ay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2d0ZWdldC5wbmc.webp)