:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9vdmRDVnhqWUJZRHFFb21sNWdzbGZ1NHZ4U2ZPUlRkS2tCYnZzWUhRLmpwZw.webp)
Королевские маршруты №576, 551к, 32к и 44к теперь обслуживает Мострансавто
С сентября АО «Мострансавто» обслуживает четыре маршрута, которые раньше были под управлением компании ГК «Ранд–Транс».
Маршрут № 576к связывает улицу Силикатную в Королеве с московской станцией метро ВДНХ, Маршрут № 551к обеспечивает связь микрорайона Полянка с тем же метро ВДНХ. Для тех, кто часто ездит в Мытищи, маршрут № 32к предлагает проезд от станции Подлипки до МГУ леса. А маршрут № 44к соединяет станцию Пушкино с улицей Силикатной в Королеве.
Оплатить проезд в автобусах «Мострансавто» можно только безналичным способом — через валидаторы, принимающие банковские карты, карты «Стрелка» и «Тройка», а также социальные карты. Если валидатор не работает, пассажиры могут воспользоваться мобильным терминалом у водителя.
Компания подчеркивает, что переход на безналичную оплату — это не только удобство для пассажиров, но и важный шаг для развития транспортной инфраструктуры региона.
Если у королевцев возникнут вопросы по работе «Мострансавто», они могут связаться с Единой линией связи по номеру 8 (800) 700-31-13, а также через официальные страницы компании в ВКонтакте, телеграме или на сайте.
Ранее REGIONS сообщил, что по просьбам жителей на Школьном проезде появятся новые ограничения для грузовиков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JqYWJpbmEtemltb2otc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)