:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMjQtMDktMzMtMzJfWVhBMmFuci5qcGc.webp)
На десяти улицах Королева отремонтировали дорожное покрытие за выходные
«Автобытдор» провел ремонт дорог и дворов на десяти участках КоролеваСотрудники городского предприятия «Автобытдор» продолжили ямочный ремонт дорог и дворовых проездов в Королеве. За минувшие выходные бригады привели в порядок поврежденные участки покрытия по десяти адресам.
Работы выполнили на улицах Коминтерна, Стадионной, Гражданской, Сакко и Ванцетти, Пионерской, М. М. Глинкина, М. К. Тихонравова и Корсакова. Также дорожники работали на проспекте Королева и проезде Циолковского.
Ремонт в наукограде продолжается ежедневно. Участки для проведения работ определяют как в соответствии с утвержденным графиком, так и на основании обращений горожан, которые поступают через Единую диспетчерскую службу и социальные сети.
Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и учитывать возможные временные ограничения на участках, где работают дорожные бригады.
Ранее REGIONS сообщил, что строительство пешеходного перехода у станции Подлипки-Дачные завершат в 2027 году.