:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9ZMTRodTFsZUx0NXBHMlJpWUloYmVRak5wQWRtNXB2ZkVNbGVSRzlVLnBuZw.webp)
Новые комфортные автобусы вышли на маршрут №392 в Королеве
Жители Королева теперь могут насладиться более удобными поездками в Москву. На маршруте Мострансавто № 392 начали курсировать два новых автобуса ЛиАЗ 5292. Об этом рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Автобусы предлагают значительно улучшенный интерьер. Количество посадочных мест увеличилось с 32 до 41, каждое из них оснащено эргономичным мягким креслом с ремнями безопасности, высокой спинкой, удобными подлокотниками, сетчатыми карманами и откидными столиками. Для удобства пассажиров в салоне установлены багажные полки, где можно разместить личные вещи.
Пассажировместимость одного автобуса составляет 100 человек. В их оснащении можно найти современные системы климат-контроля, видеонаблюдения, электронные рейсоуказатели и валидаторы для бесконтактной оплаты проезда. Кроме того, пассажиры смогут заряжать свои мобильные устройства благодаря наличию USB-розеток.
Автобусы оснащены механическими аппарелями и специально адаптированы для маломобильных пассажиров. В салоне предусмотрены специальные места для инвалидных колясок, что делает поездки более доступными для всех.
Ранее REGIONS сообщил, что в машине на Ярославском шоссе заметили бреющегося за рулем мужчину.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXByb3RhbGluYS1sdXpoaS1zaXRlLXdpZGVfcWFOYlJrbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0xMC5qcGc.webp)