:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIwLTEwNTAyMS5qcGc.webp)
Рабочие устраняют ямы на улицах Советская и Станционная
В Королеве продолжают устранять повреждения дорожного покрытия после зимнего периода. Утром 20 марта дорожные службы приступили к ямочному ремонту на улице Станционной.
К настоящему времени уже приведены в порядок участки на улицах Советская и Станционная в направлении центра города. В течение дня специалисты планируют продолжить работы на Болшевской эстакаде и улице Коммунальной.
На месте задействованы трактор, установка для подачи асфальта и бригада из двух рабочих. Чтобы не создавать заторов, техника движется вдоль обочины, а на участке выставлены предупреждающие знаки.
Для ремонта сейчас используют жидкий зимний асфальт. После укладки его охлаждают снегом, чтобы покрытие быстрее затвердело и выдерживало нагрузку от автомобилей.
Ранее REGIONS сообщил, как в Королеве готовят автобусы к весеннему сезону.