:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Zkc2Zkc2Zkc2YucG5n.webp)
Со двора на Тарасовской вывезли более 400 кубометров снега
Управляющие компании Королева продолжают работы по очистке дворовых территорий от снега. Очередной пример оперативной работы коммунальных служб — двор дома № 25 на улице Тарасовской, откуда за короткое время вывезли более 400 кубометров снега.
Поводом для проведения работ стало обращение жительницы дома во время встречи в формате выездной администрации. Она сообщила, что площадка для складирования снега во дворе переполнена: после обильных снегопадов этой зимой сугробы заняли практически все свободное пространство.
Жители опасались, что с наступлением оттепели во дворе появится снежная каша, что затруднит передвижение пешеходов и автомобилей. Обращение было передано в работу управляющей компании «Жилсервис» и взято на контроль.
Для расчистки территории задействовали специализированную технику. В результате с придомовой территории вывезли 19 самосвалов снега. Общий объем убранных снежных масс превысил 400 кубических метров. Это позволило освободить проезды и пешеходные зоны.
В администрации напоминают, что жители могут круглосуточно сообщать о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства или задавать вопросы через Единую диспетчерскую службу по телефону: 8-499-929-99-99.
Ранее REGIONS сообщил, что жительница Королева поблагодарила водителя за помощь на Лесной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS05LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE3LzIwMjUxMTE1XzExMTUxNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNTYxNTE3MTU2OTI2MTM1MzkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTEtNDUtMjMuanBn.webp)