:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Jpc3Vub2sta3Jhc2tpLWFrdmFyZWwtZ3Vhc2gtZGV0aV9BSGNBWnYxLmpwZw.webp)
«Мафия», мастер-классы и танцы: чем заняться жителям Королева 13 августа
В четверг, 13 августа, жителей Королева приглашают на шесть мероприятий для детей и взрослых. В городской афише — оригами, «Мафия», фотокружок, познавательная программа и два музыкально-танцевальных вечера.
Первое мероприятие дня начнется в полдень в парке «Папанинская дача». Для детей от шести лет здесь проведут познавательную программу «Август в лукошке» (6+).
В 14:30 Центральный городской парк приглашает на «Уроки оригами» (0+). Еще через два часа, в 16:30, здесь можно будет сыграть в «Мафию» (12+). Для участия в игре необходима предварительная регистрация.
В 16:00 в ДК «Юбилейный» начнется танцевальный вечер отдыха «Добрые встречи» (12+).
Любителей фотографии в 17:00 ждут в молодежном центре «Космос» в микрорайоне Первомайский. Там состоится занятие фотокружка (12+).
Завершит программу дня «Улыбка лета» (6+) в Центральном городском парке. В 18:00 ансамбль народной музыки «Сувенир» представит концертно-танцевальную программу.
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщил, как проходит летняя кампания в Королеве.