:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsMjVoYzNydmJnNWhhbWV0YXdkeXl2OXp2dmRndHdmb2xtcHd6d195cW9MUEJlLndlYnA.webp)
Настолки, рисование и мультфильм: куда сходить жителям Королева 18 августа
Спортивные занятия, настольные игры, творческий мастер-класс и вечерний мультфильм под открытым небом ждут жителей Королева 18 августа. Во вторник в городе запланировано семь мероприятий для детей и взрослых.
Программа начнется в 11:00 в Бурковском Доме культуры. Здесь для взрослых проведут мастер-класс «Оздоровительная гимнастика» (18+) с комплексом упражнений для укрепления здоровья.
Сразу несколько событий подготовили для детей. В 11:30 в парке «Папанинская дача» начнется спортивно-игровая программа «Здоровым быть здорово» (0+). В полдень на Фестивальной площадке этого же парка пройдет интерактив «Следствие ведут Колобки» (6+).
В 13:00 библиотека № 12 соберет любителей настольных игр на традиционную «Игротеку» (0+). А в 15:00 в Бурковском Доме культуры детей приглашают на мастер-класс «Рисуем вместе» (6+).
Продолжить день за настольными играми можно в 16:00 в молодежном центре «Космос» в микрорайоне Первомайский (12+).
Завершится программа летним кинопоказом. В 19:00 на площадке МЦ «Космос» в Первомайском под открытым небом покажут мультфильм «Головоломка» (6+).
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщил, как жители Королева почтили память Виктора Цоя.