:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9pWmh3UFRwdUVFdVpMMVM5MDRUOFU2TTZhRXNJUURGMjUxY003RjYyLmpwZw.webp)
Пианистка из Королева заняла третье место на престижном конкурсе
Ученица детской музыкальной школы из микрорайона Юбилейный Татьяна Константиниди завоевала третье место на Московском областном конкурсе юных пианистов. Соревнование под названием «И мастерство и вдохновение…» прошло 16 марта в Дмитрове при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
В конкурсе участвовали более 80 молодых пианистов в возрасте от 7 до 17 лет, представлявших 23 городских округа Подмосковья. В своей номинации «Полифоническая программа» Татьяна представила сложные произведения, требующие высокого уровня техники исполнения и понимания музыкальной структуры.
Жюри, в состав которого вошли опытные специалисты, включая кандидата педагогических наук Юлию Литвиненко, отметило качественную подготовку участников и разнообразие исполнительских подходов. Выступление Татьяны было отмечено как профессиональное и выразительное.
Ранее REGIONS сообщил, что мероприятия по созданию поделок и игре в «Мафию» пройдут в парках Королева на этой неделе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290cGVjaGF0b2stbmEtc25lZ3UtcmlzdW5vay1uYS1zbmVndS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)